САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

На турнире по волейболу

19 февраля в деревне Сакловбашево в рамках месячника патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества, прошел турнир по волейболу на кубок отдела по делам молодежи, спорту и туризму. В церемонии открытия турнира приняли участие глава Сакловбашевского сельского поселения Альфис Мухаметгараев, лидер районного отделения общественной организации «Аграрное молодежное объединение РТ» (АМО РТ)...

19 февраля в деревне Сакловбашево в рамках месячника патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества, прошел турнир по волейболу на кубок отдела по делам молодежи, спорту и туризму.
В церемонии открытия турнира приняли участие глава Сакловбашевского сельского поселения Альфис Мухаметгараев, лидер районного отделения общественной организации «Аграрное молодежное объединение РТ» (АМО РТ) Ильдар Мусин, лидер Сакловбашевского первичного отделения организации Аяз Фархутдинов.
В соревнованиях участвовали восемь команд. А проходили они очень напряженно. Приезжие спортсмены имели очень хорошую подготовку, не хотела подводить и команда принимавшей стороны. Но... в каждом соревновании бывает победитель: вот и в тот день победу одержали сильнейшие. Первенство завоевали спортсмены из деревни Старое Каширово. На второе место вышла команда из Нуркеева. Ну а на третью ступень пьедестала поднялась команда ветеранов из Сакловбашева. Победители были награждены переходящим кубком и почетными грамотами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев