18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Команда Сармановского района заняла второе место в рамках Спартакиады по лыжным гонкам

21-25 января в спортивно-оздоровительном комплексе "Ялта-Зай" города Заинск прошли ежегодные соревнования в рамках Х Спартакиады учащихся Республики Татарстан по лыжным гонкам, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, где воспитанники детско-юношеской спортивной школы "Старт" представляли Сармановский муниципальный район. В первый день соревнований среди 113 девушек Татарстана первое место заняла Гульшат...

21-25 января в спортивно-оздоровительном комплексе "Ялта-Зай" города Заинск прошли ежегодные соревнования в рамках Х Спартакиады учащихся Республики Татарстан по лыжным гонкам, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, где воспитанники детско-юношеской спортивной школы "Старт" представляли Сармановский муниципальный район. В первый день соревнований среди 113 девушек Татарстана первое место заняла Гульшат Шигапова, седьмое место - Альбина Нуруллина, девятое место - Ильвира Кубиева, 21 место - Айсылу Салахова. В соревнованиях по спринту наши девушки расположились в следующем порядке: Гульшат Шигапова - второе место; Альбина Нуруллина - восьмое место; Ильвира Кубиева - 14 место; Айсылу Салахова - 16 место. В последний день соревнований, 25 января, Гульшат также пришла на финиш первой, Альбина была пятой, Ильвира - 14, Айсылу - 28. В числе двадцатки лидеров выступила юношеская часть команды. В итоге трех дней соревнований наша команда Сармановского муниципального района заняла второе место среди муниципальных образований с количеством учащихся до 6 тысяч человек.