САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

В Сармановском детском саду "Лейсан" провели родительское собрание

Незаметно прошло жаркое лето. Осень потихоньку стучит в наши окна. С наступлением осени начинается учебная пора. Принято считать, что учеба, обучение - это задача только школы, но это совсем не так. Ведь дошкольное образование - это первая ступень обучения, именно здесь даются основы знаний. В детском саду №3 «Лейсан» села...

Незаметно прошло жаркое лето. Осень потихоньку стучит в наши окна. С наступлением осени начинается учебная пора. Принято считать, что учеба, обучение - это задача только школы, но это совсем не так. Ведь дошкольное образование - это первая ступень обучения, именно здесь даются основы знаний. В детском саду №3 «Лейсан» села Сарманово с большой ответственностью относятся к процессу обучения: провели педсовет, комплектование по группам, приняли и утвердили планы. Все воспитатели - настоящие мастера своего дела: находят подход к любому ребенку, пользуются большим уважением у родителей, грамотно и доступно проводят каждое занятие, так как «вооружены» знаниями ФГОС, используют материалы УМК. В группах начались родительские собрания. В средней группе воспитатели Фасхутдинова Гульфина и Калимуллина Флюза первое родительское собрание провели по теме «Особенности обучения детей средней группы». Вниманию родителей был представлен видеоурок по русскому языку. Родители были очень активны, задавали вопросы, были заинтересованы учебным процессом. В выступлении «О программном содержании средней группы» старались довести важность и значимость обучения в ДОУ. Добиться нужных результатов можно только при участии самих родителей. В связи с проведением в районе недели безопасности на дорогах, вниманию родителей был так же представлен видеоролик о профилактики детского травматизма на дорогах.

Этот 2016-2017 учебный год для детского сада особенный, потому что там новый заведующий - Газимова Лилия. Она - опытный педагог с многолетним стажем работы, легко и профессионально вошла в коллектив.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев