САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Учащиеся Лешев-Тамакской школы приняли участие в семинаре "Школьные компании. Успешный старт"

16-19 октября Общественная организация "Казанский центр "Достижения молодых" совместно с Министерством по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, Министерством экономики РТ провели семинар "Школьные компании. Успешный старт", где приняло участие свыше ста человек. На протяжении трех дней, не покладая рук, ребята совместно с экспертами в области предпринимательства искали нишу, прорабатывали...

16-19 октября Общественная организация "Казанский центр "Достижения молодых" совместно с Министерством по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, Министерством экономики РТ провели семинар "Школьные компании. Успешный старт", где приняло участие свыше ста человек.

На протяжении трех дней, не покладая рук, ребята совместно с экспертами в области предпринимательства искали нишу, прорабатывали продукт и дальнейшую концепцию развития своего будущего бизнеса. Побывали на мастер-классах по маркетингу, бизнес-планированию, финансам, узнали как правильно презентовывать себя, научились креативить и не бояться сцены. В формате экспертной сессии "Elevator pitch" получили обратную связь и смогли успешно подготовиться к итоговой презентации.

В числе удачных выступлений оказалась школьная компания "Фруктово-овощной рай" (учащиеся Лешев-Тамакской школы, руководитель - Ринат Давлетов) с идеей выращивания экологически чистых продуктов, овощей и фруктов в тепличных условиях на пришкольном участке школы круглогодично.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев