САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

В Сарманово подрастает новое поколение пловцов

27 марта прошло Открытое первенство по плаванию в г. Альметьевске посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участия юные пловцы из города Заинска, Бавлы, Кукмор, Бугульма, Мензелинск, Уруссу, Лениногорск. Поселок Джалиль на соревнованиях представляли юные воспитанники ДЮСШ №1, занимающиеся в Спортивном комплексе «Батыр». Соревнования проходили по трем...

27 марта прошло Открытое первенство по плаванию в г. Альметьевске посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участия юные пловцы из города Заинска, Бавлы, Кукмор, Бугульма, Мензелинск, Уруссу, Лениногорск. Поселок Джалиль на соревнованиях представляли юные воспитанники ДЮСШ №1, занимающиеся в Спортивном комплексе «Батыр».

Соревнования проходили по трем возрастным группам: мальчики и девочки 2005 - 2007 г.р.

На дистанции 100 м. баттерфляем среди мальчиков 2005 г.р. 2 место завоевал Бахтегараев Ильназ (тренер Тимергалин Р.Х), в этой же возрастной группе на дистанции 100 м. вольный стиль 2 место досталось Салимову Ильнуру (тренер Тимергалин Р.Х). Среди девочек 2005 г.р. на дистанции 100 м. брасс Чекина Анастасия (тренер Тимергалин Р.Х) завоевала 3 место, так же она на дистанции 100 м. в комплексном плавание осталась на 3 месте.

На дистанции 100 м. на спине среди девочек 2006 г.р. 2 место Латифуллина Азалия (тренер Тимергалин Р.Х) , 3 место Хабибуллина Диляра (тренер Тимергалин Р.Х). Среди мальчиков 2006 г.р. на дистанции 100 м. на спине 2 место Яббаров Марат (тренер Тимергалин Р.Х), на дистанции 100 м. брасс 3 место Сулейманов Марсель (тренер Хусаинова Л.Г.) и 100 м. вольный стиль 3 место завоевал Тюкин Герман (тренер Тимергалин Р.Х). В комплексном плавание на дистанции 100 м. победителем стал Сулейманов Марсель (тренер Хусаинов Л.Г.) второе место Яббаров Марат (тренер Тимергалин Р.Х.) Среди девочек самых маленьких 2007 г.р. на дистанции 100 м. на спине Мубаракшина Ралина (тренер Хусаинова Л.Г.) завоевала почетное третье место. Желаем дальнейших побед. Молодцы!

Хочется от имени родителей спортсменов занимающихся плаванием в Спортивновно-оздоровительном комплексе «Батыр» выражаем сердечную благодарность руководству и профкому НГДУ «Джалильнефть» за выделение автобуса для поездки в г. Альметьевск на соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев