САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Соревновались работники образования

Прошли традиционные соревнования по волейболу среди женских команд работников системы образования. В них участвовало девять команд. Соревнования проходили в Сармановской спортивной и Сармановской средней школах. Как и каждый год, здесь были отмечены четыре лучшие команды. Четвертое место заняла команда Старо-Каширской, третье место - команда Джалильской школы № 1. На втором...

Прошли традиционные соревнования по волейболу среди женских команд работников системы образования. В них участвовало девять команд.
Соревнования проходили в Сармановской спортивной и Сармановской средней школах. Как и каждый год, здесь были отмечены четыре лучшие команды. Четвертое место заняла команда Старо-Каширской, третье место - команда Джалильской школы № 1. На втором призовом месте - команда аграрного колледжа. Ну а победу завоевали волейболистки Сармановской средней школы (на снимке). Всем четырем командам вручены подарки и почетные грамоты отдела образования и совета профсоюзных организаций. При проведении соревнований финансовую помощь оказал и аграрный колледж. Соревнования прошли очень интересно и активно. В дальнейшем мы планируем организовать и шахматно-шашечные соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев