Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Сармановцы заняли 3 место по лыжным видам спорта

26- 28 декабря прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках XI сельской Спартакиады «Сәламәтлек" Республики Татарстан. В первый день соревнований на дистанций 3 км. среди женщин Гиниатуллина Гульчачак заняла 3 место. Среди мужчин на дистанции 5 км. Солтанов Шамиль финишировал в числе десятки лучших. Во второй день соревнований была проведена...

26- 28 декабря прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках XI сельской Спартакиады «Сәламәтлек" Республики Татарстан. В первый день соревнований на дистанций 3 км. среди женщин Гиниатуллина Гульчачак заняла 3 место. Среди мужчин на дистанции 5 км. Солтанов Шамиль финишировал в числе десятки лучших. Во второй день соревнований была проведена зрелищная эстафета- 3 этапа по 3 км. среди женщин, 3 этапа по 5 км. среди мужчин. Наша команда в составе Хафизовой Гузелии, Гатауллиной Равиди и Гиниатуллиной Гульчачак заняла 2 место. Команду мужчин представляли Зинатуллин Рамиль, Мазитов Айрат и Солтанов Айрат. Они заняли 6 командное место. В итоге двух дней командеа Сармановского района заняла 3 место.