САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Памяти Наиля Сафина

На хоккейных кортах Сармановской средней школы и гимназии прошли соревнования по хоккею, посвященные памяти Наиля Сафина. В соревнованиях участвовали четыре команды района. Встреча сборной команды Сармановской средней школы и аграрного колледжа «Старт» с командой управления по чрезвычайным ситуациям завершилась победой команды «Старт» со счетом 4:3. В игре с участием команд...

На хоккейных кортах Сармановской средней школы и гимназии прошли соревнования по хоккею, посвященные памяти Наиля Сафина. В соревнованиях участвовали четыре команды района.
Встреча сборной команды Сармановской средней школы и аграрного колледжа «Старт» с командой управления по чрезвычайным ситуациям завершилась победой команды «Старт» со счетом 4:3. В игре с участием команд села Сарманово и деревни Шарлиарема победили сармановцы. За III и IV места боролись команды деревни Шарлиарема и МЧС, за I и II места - команды «Сарман» и «Старт». В результате IV место заняла команда деревни Шарлиарема, III место - команда МЧС, II место - команда «Сарман». Победительницей турнира стала команда «Старт».
По традиции, были определены лучшие игроки соревнований. Рустам Хайруллин («Сарман») был признан лучшим вратарем, Гадель Шайдуллин («Старт») - лучшим защитником, Фидарис Ганиев (МЧС) - лучшим нападающим, Рустам Сабиров («Старт») - самым полезным игроком.
Также были отмечены самый младший и самый старший игроки. Это - Ильназ Сафин из команды «Старт» и Ильдар Хузин из д.Шарлиарема. Больше всего шайб в ворота соперников забил Ирек Маликов («Старт»). Этим игрокам были вручены памятные подарки. Помощь в проведении соревнований оказали ученики Наиля Сафина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев