САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Команда Сармановского района стала серебряным призером Первенства Республики по волейболу

С 8 по 11 октября в спортивном зале Центрального стадиона города Казани прошли игры Первенства Республики Татарстан по волейболу среди команд девушек 2001-2002 годов рождения. Девять команд - по две команды из Казани и Набережных Челнов, по одной из Альметьевска, Зеленодольска, Нижнекамска, Бугульмы и Сармановского района в течение четырёх дней...

С 8 по 11 октября в спортивном зале Центрального стадиона города Казани прошли игры Первенства Республики Татарстан по волейболу среди команд девушек 2001-2002 годов рождения. Девять команд - по две команды из Казани и Набережных Челнов, по одной из Альметьевска, Зеленодольска, Нижнекамска, Бугульмы и Сармановского района в течение четырёх дней соревновались между собой. Сармановский район представляли учащиеся школ поселка Джалиль в составе: Гибадуллина Диляра, Юсупова Арина (обе - школа №1), Беляева Ирина, Сахапова Аделя, Хабибуллина Альбина, Хайдарова Гульназ, Ягудина Дина, Яхшигулова Эмилия (школа №2).

Наша команда выиграла у всех своих соперников, лишь в финале уступив команде города Казани, и завоевала серебряные медали. На третьем месте - команда города Альметьевск, которая обыграла команду города Набережные Челны.

Ирина Беляева была признана лучшим игроком в Первенстве Республики Татарстан.

Эдуард Ихсанов, тренер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев