САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Команда девушек Сармановского района по пляжному волейболу вернулась из Мамадыша с победой

На песчаных площадках на живописном берегу Камы в Мамадыше прошли игры Первенства Республики Татарстан по пляжному волейболу среди команд девушек и юношей 1999-2000 г.р. среди сельских районов. На соревнования приехало 15 пар девушек и 12 пар юношей. Среди команд юношей первое и второе место завоевали воспитанники ДЮСШ Алексеевского района. Третье...

На песчаных площадках на живописном берегу Камы в Мамадыше прошли игры Первенства Республики Татарстан по пляжному волейболу среди команд девушек и юношей 1999-2000 г.р. среди сельских районов. На соревнования приехало 15 пар девушек и 12 пар юношей. Среди команд юношей первое и второе место завоевали воспитанники ДЮСШ Алексеевского района. Третье место досталось паре из Мамадыша. Пара Сармановского района - Каримов Эльдар и Муртазин Динар заняли четвёртое место.

В турнире девушек первое место завоевала команда Сармановского района - Хабибуллина Альбина и Юсупова Арина. Они обыграли команды Мамадыша, Елабуги, Мензелинска в полуфинале и в финале команду Алексеевского района.

Хотелось бы отметить, что Первенство Республики Татарстан проходило среди детей 1999-2000г.р., а команду нашего района представляли дети 2001 г.р. и показали красивую игру. Поздравляем девочек с победой. Желаем всем дальнейших успехов и высоких спортивных достижений.

Тренер-преподаватель Эдуард Ихсанов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев