Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Год начался успешно

5 января в г.Альметьевск прошел республиканский турнир по настольному теннису. Айрат Дольский и Динар Юсупов, успешно выступив в своей возрастной группе, заняли III место. В конце января в г.Казань прошли республиканские соревнования, посвященные памяти тренера В.Центовского. Динар, обыграв всех соперников в своей возрастной группе (10 лет), завоевал I место и...

5 января в г.Альметьевск прошел республиканский турнир по настольному теннису.
Айрат Дольский и Динар Юсупов, успешно выступив в своей возрастной группе, заняли III место. В конце января в г.Казань прошли республиканские соревнования, посвященные памяти тренера В.Центовского. Динар, обыграв всех соперников в своей возрастной группе (10 лет), завоевал I место и удостоился ценного подарка. Альфия Халикова из Сарманова тоже начала этот год успешно. С 16 по 22 января в Казани прошло первенство Приволжского федерального округа среди подростков 1994 года рождения. Альфия отстаивала честь Татарстана в командном первенстве и заняла II место. А в смешанной парной игре с сабинцем Саади Исмаиловым завоевала звание чемпиона. Альфия показала хорошую игру и на чемпионате Приволжского федерального округа, прошедшем в конце января в г. Новочебоксарск - войдя в дюжину самых сильных игроков, завоевала право участия с финале чемпионата России. Это большое достижение для 15-летней спортсменки.