САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Бокс

В городе Наб.Челны прошло первенство республики по боксу среди юношей 1996-1997 года рождения. В соревнованиях участвовала и команда нашего района. Соревнования проходили с 24 по 28 января. Воспитанник Джалильской детско-юношеской спортивной школы Ильдар Нуриев, выступая в весовой категории до 50-ти килограммов, провел два боя. Выиграв у победителя первого дня, Ильдар...

В городе Наб.Челны прошло первенство республики по боксу среди юношей 1996-1997 года рождения. В соревнованиях участвовала и команда нашего района.
Соревнования проходили с 24 по 28 января. Воспитанник Джалильской детско-юношеской спортивной школы Ильдар Нуриев, выступая в весовой категории до 50-ти килограммов, провел два боя. Выиграв у победителя первого дня, Ильдар проиграл в полуфинале Эркину Ярову из Казани и в итоге занял 3 место. Леонтий Колесник выступил в весовой категории до 52 килограммов. Проведя три боя, он победил Малькова из города Альметьевск и Чумакова из Наб.Челнов. Но в полуфинале проиграл кандидату в мастера спорта Булату Валиеву из Казани и занял 3 место. После завершения соревнований отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан Павел Царев похвалил наших ребят, особо отметил бой Леонтия.
14 февраля в поселке Камские Поляны начнется первенство республики по боксу среди юниоров. Надеемся, что команда Сармановского района выступит на этом первенстве еще успешнее.
И.Нуриев, тренер.
НА СНИМКЕ: (слева-направо - тренер А.Манукян, И.Нуриев, Л.Колесник, тренер И.Нуриев).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев