САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

участвуем, побеждаем

В целях повышения престижа рабочих профессий, повышения интереса молодежи в этом направлении, правительство республики организует различные мероприятия, проводит конкурсы. Министерство труда, занятости и социальной защиты населения совместно с Министерством образования и науки провели среди учащихся школ конкурс сочинений «Билет в будущее», среди учащихся учреждений профессионального образования - конкурс профессионального мастерства...

В целях повышения престижа рабочих профессий, повышения интереса молодежи в этом направлении, правительство республики организует различные мероприятия, проводит конкурсы.
Министерство труда, занятости и социальной защиты населения совместно с Министерством образования и науки провели среди учащихся школ конкурс сочинений «Билет в будущее», среди учащихся учреждений профессионального образования - конкурс профессионального мастерства под названием «Моя будущая профессия». Сармановцы добились в этих конкурсах большой победы. Учащийся 9 класса Иляксазской школы Разиль Сабиров удостоился Гран-при в конкурсе сочинений.
На снимке вы видите его с руководителем - учителем татарского языка первой категории Гуляндам Халиуллиной. На нижнем снимке - студент IV курса аграрного колледжа Марс Сахабутдинов, завоевавший победу в конкурсе профессионального мастерства в номинации «Мой труд в условиях рынка труда», с руководителями - методистом Резедой Сафаргалиной и преподавателем Гульназ Бакиевой.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X