САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Учащиеся гимназии – в числе победителей

Государственным историко-литературным музеем-заповедником А.С.Пушкина, при поддержке Министерства культуры Московской области, был объявлен VII Международный конкурс детского рисунка «А.С.Пушкин - глазами детей», посвященный 212-й годовщине со дня рождения великого поэта. В конкурсе участвовали дети в возрасте от 7 до 17 лет из различных регионов России и из-за рубежа. Рисунки должны были...

Государственным историко-литературным музеем-заповедником А.С.Пушкина, при поддержке Министерства культуры Московской области, был объявлен VII Международный конкурс детского рисунка «А.С.Пушкин - глазами детей», посвященный 212-й годовщине со дня рождения великого поэта.
В конкурсе участвовали дети в возрасте от 7 до 17 лет из различных регионов России и из-за рубежа. Рисунки должны были отражать жизнь и творчество А.С.Пушкина. И вот недавно были подведены итоги конкурса. 1000 лучших работ были отмечены дипломами Оргкомитета, в числе которых оказались и работы учащихся Сармановской гимназии Регины Минникаевой, Зили Хакимуллиной, Гузель Мугиновой, Ришата Миргалиева и ученика Муртамакской школы Самата Бакирова. Благодарственным письмом была отмечена и учитель Сармановской гимназии Анфиса Сахабутдинова.
Диплом участника этого конкурса дает право этим учащимся и преподавателю на посещение всех выставок и экспозиции Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С.Пушкина в течение 2012 года.
В победу учащихся из нашего района в этом Международном конкурсе большой вклад внесли и сотрудники музея Великой Отечественной войны и краеведения, которые и организовали их участие в этом конкурсе.
Пользуясь случаем, сотрудники музея поздравляют всех победителей конкурса, и надеются, что они примут активное участие и в следующем конкурсе детского рисунка, посвященном 213-й годовщине со дня рождения великого поэта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев