САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Осенний бал в колледже

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса... - написал когда-то великий поэт об этом времени года. Да, осень радует нас не только своим изобилием, но и удивительной красотой. Вот и в Сармановском аграрном колледже новый...

Унылая пора!
Очей очарованье!
Приятна мне твоя
прощальная краса -
Люблю я пышное
природы увяданье,
В багрец и в золото
одетые леса... -
написал когда-то великий поэт об этом времени года. Да, осень радует нас не только своим изобилием, но и удивительной красотой. Вот и в Сармановском аграрном колледже новый учебный год начался с самых разных мероприятий, конкурсов и, конечно же, праздников, которыми так богаты осенние месяцы: это - День знаний, День пожилых людей, День работников сельского хозяйства, День учителя, вечер знакомства с первокурсниками и т.д. Ну а мы, чтобы учащиеся могли еще раз почувствовать красоту, присущую этому времени года, укрепить их дружбу и позитивное отношение к жизни, раскрыть имеющиеся у них таланты, проводим Осенний бал. Это мероприятие и в нынешнем учебном году прошло очень интересно. Всего в нем участвовали 14 групп. Их «визитные карточки», актерские способности, костюмы, оригинальные номера, посвященные встрече гостей Универсиады-2013, а также приготовленные ими необычайно вкусные салаты, игры вызвали всеобщее восхищение. И было отрадно видеть их прекрасные выступления, а также почувствовать как они вложили в подготовку этого празднику всю душу. Мы еще раз убедились, насколько талантлива, энергична и позитивна наша сегодняшняя молодежь. Нужно только, чтобы были еще и педагоги, работающие, вкладывая в свое дело все тепло души и дающие им правильное направление - такие как в коллективе колледжа. Ведь стоит «зажечь искру», как молодежь сразу «загорается». Мы вместе со зрителями, членами жюри, гостями и не заметили, как быстро прошел вечер, и еще раз порадовались тому, что в единственном в нашем районе учебном заведении, где дается профессиональное образование, есть такие учащиеся, такая молодежь.
Впереди нас ждут зимние, весенние праздники, другие мероприятия. И в центре каждого из них вновь будут девушки и юноши, обучающиеся в колледже.
Но все же мы никогда не забываем о том, что самое главное - это учеба. И поэтому мы желаем нашим учащимся успехов и, конечно же, найти свое достойное место в жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев