САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

В Сармановском районе прошел "Марш добра"

27 апреля 2015 года состоялось торжественное закрытие Всероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра" в Сармановском муниципальном районе - «Марш добра». В течение недели прошла эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН, с целью вовлечения жителей Республики Татарстан, в первую очередь молодежи, в добровольческую деятельность, реализацию позитивных мероприятий, направленных на решение социально значимых проблем....

27 апреля 2015 года состоялось торжественное закрытие Всероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра" в Сармановском муниципальном районе - «Марш добра». В течение недели прошла эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН, с целью вовлечения жителей Республики Татарстан, в первую очередь молодежи, в добровольческую деятельность, реализацию позитивных мероприятий, направленных на решение социально значимых проблем. За это время было подготовлено и проведено множество добровольческих акций, информационных мероприятий по популяризации добровольчества среди молодежи. Марш добра имеет большое социальное значение, так как он направлен на привлечение внимания общественности к добровольческому движению. Организаторами Марша добра выступили КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском МР и Добровольческий центр «Волонтер» Сарманово.

В актовом зале КЦСОН «Шафкатъ» добровольцы представили свою деятельность в виде презентации, рассказали о своих добрых делах. Был дан старт Всероссийской акции «Письмо Победы». Ребята писали письма в прошлое своим членам семьи, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. Участники марша, построившись в колонну и выкрикивая добровольческие лозунги, прошли по улицам, держа в руках «Полотно мира», и сделали общее позитивное фото. Среди ребят царила атмосфера дружелюбия и весеннего настроения.

В рамках мероприятия также были отмечены волонтеры, ведущие активную добровольческую деятельность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев