САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Сотрудничество продолжается

Полувековая деятельность редакции местного радиовещания занимает достойное место в истории района. Столько же, можно сказать, длится и мое сотрудничество с ней. Впервые я выступила в прямом радиоэфире в 1963 году - еще в пору работы в комсомольской организации. В то время корреспондентом-организатором на радио работал Равиль Гимадиев. Тогда к Сармановскому...

Полувековая деятельность редакции местного радиовещания занимает достойное место в истории района. Столько же, можно сказать, длится и мое сотрудничество с ней.
Впервые я выступила в прямом радиоэфире в 1963 году - еще в пору работы в комсомольской организации. В то время корреспондентом-организатором на радио работал Равиль Гимадиев. Тогда к Сармановскому району были присоединены Заинский и Муслюмовский районы. Район был большой, и, соответственно молодежи было много. Она была инициатором многих начинаний и добивалась больших успехов. Значит, было о чем рассказать и чем поделиться. Мои выступления чаще были на русском языке. Равиль Мубаракович доверил мне и выступление вторым - женским голосом. Некоторые из этих записей до сих пор хранятся в архиве радио.
Сотрудничество с редакцией местного радиовещания я продолжаю и по сегодняшний день: готовлю выступления об отдельных личностях с интересной судьбой, читаю любимые стихи. Иногда радиокорреспонденты дают мне и отдельные задания, и я стараюсь их выполнять.
Мне очень нравятся передачи, организуемые этим небольшим, но отлично справляющимся со своей работой коллективом. От всей души поздравляю их с юбилеем и желаю им в дальнейшей работе творческих успехов. Пусть они продолжают завоевывать сердца радиослушателей своими интересными и содержательными выступлениями и передачами, добиваются все более новых высот. С праздником!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X