САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Школьная жизнь

В Сармановской школе искусств развитию творческих способностей детей уделяется должное внимание. Вот и на торжестве, посвященном дню матери, учащиеся в полной мере показали свои таланты и способности. Каждый концертный номер - прекрасные песни, танцы, красивую игру на музыкальных инструментах - родители встречали горячими аплодисментами. Ну а слова поздравления, сказанные директором...

В Сармановской школе искусств развитию творческих способностей детей уделяется должное внимание. Вот и на торжестве, посвященном дню матери, учащиеся в полной мере показали свои таланты и способности. Каждый концертный номер - прекрасные песни, танцы, красивую игру на музыкальных инструментах - родители встречали горячими аплодисментами. Ну а слова поздравления, сказанные директором школы искусств Ильгамом Шакировым в адрес матерей в связи с праздником, еще больше украсили торжество.
На СНИМКАХ: ведущие концерта - учащаяся вокального отделения школы искусств Алия Гимадиева (на снимке -первая слева), Эльвина Гайфутдинова; на гармони играет Ильгам Ганиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев