САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

НА ПРИЗ ПЕВЦА

В Башкортостане состоялся турнир по футболу на приз народного артиста Татарстана и Башкортостана Айдара Галимова. В этих соревнованиях, проводимых пятый год, наша команда участвовала во второй раз. Восемь команд встретились в двух подгруппах. Наша команда победила в первой игре, но во второй проиграла по пенальти. В игре за 3-4 места...

В Башкортостане состоялся турнир по футболу на приз народного артиста Татарстана и Башкортостана Айдара Галимова. В этих соревнованиях, проводимых пятый год, наша команда участвовала во второй раз.
Восемь команд встретились в двух подгруппах. Наша команда победила в первой игре, но во второй проиграла по пенальти. В игре за 3-4 места мы проиграли местной команде. Таким образом, заняли 4 место.
Лучшим защитником игр был признан ученик нашей детско-юношеской школы №2 Ильназ Зарипов. Команда привезла с соревнований Почетную грамоту и памятный подарок.
Выражаем главе района Н.Закирову, транспортникам ООО «Татнефть-Транс-Сервис», а также предоставившему транспорт З.Ахмадуллину, руководителю товарищества собственников жилья М.Галиуллину свою благодарность за организацию поездки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев