САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

Нефтяники района отмечают профессиональный праздник

06 сентября 2015, 09:10

739

0

0

Нефтяники района отмечают профессиональный праздник

С днем нефтяника!

В первое воскресенье сентября работники нефтяной и газовой промышленности отмечают свой профессиональный праздник. Этот праздник и наш, общий, так как всех нас объединяет общая история.

Управление «Джалильнефть», разрабатывающее площади Ромашкинского месторождения, является первопроходцем во многих начинаниях. Опираясь на фундамент трудовых побед, сохраняя богатые традиции и уникальный опыт из поколения в поколение, показывая примеры мужества и верности, нефтяники идут вперед, достигая поставленных перед ними задач, осуществляют инвестиционные программы, работают над повышением результативности производственных процессов.

Управление «Джалильнефть» стало площадкой для трудовой закалки многих руководителей, имена прославленных нефтяников известны в масштабах всей страны.

Благодаря нефтяникам расцвел не только поселок Джалиль, но и весь район. Ремонт социальных объектов, строительство дорог, обустройство родников, проведение водопроводов, помощь в приобретении сельскохозяйственной техники - все это делается в целях развития района, улучшения жилищно-бытовых условий его населения.

Нефтяники смотрят в будущее с оптимизмом. Эта уверенность основывается на долголетнем эффективном опыте работы, экономическом и интеллектуальном потенциале.

Уважаемые нефтяники, жители района! Поздравляем вас с праздником. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия!

Совет и Исполнительный комитет муниципального района.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X