САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

С Днем печати Татарстана!

17 мая 2013, 05:32

684

0

0

С Днем печати Татарстана!

19 мая мы отмечаем профессиональный праздник - День печати Татарстана. Газеты и журналы, радио и телевидение, интернет-издания составляют неотъемлемую часть института гражданского общества. Поэтому внимание к силе печатного слова никогда не ослабевает.
История этого отмечаемого уже в пятнадцатый раз праздника берет начало в далеком 1905 году. Тогда 19 мая вышел первый номер общероссийской татарской газеты «Нур». История же районной газеты насчитывает 82 года. Труд работников редакции и типографии в этот период - неоценим. Нынешние работники информационно-редакционного центра - редакции, отдела местного радиовещания, сайта - своевременно доводят до читателей и слушателей новости района, республики и страны, пишут статьи и готовят репортажи об интересных, выдающихся личностях и их жизненном и трудовом опыте и, в то же время, вносят большой вклад в укрепление взаимодействия государственных и общественных организаций. Если на протяжении долгих лет тираж нашей газеты не снижается, значит, ее любят, ей доверяют. В последнее время растет и число читателей, отдающих предпочтение электронному варианту газеты. Мы сотрудничаем и стараемся поддерживать тесную связь и с селькорами, ведь они тоже вносят немалый вклад в издание газеты.
Сердечно поздравляю коллег, ветеранов печати, селькоров с нашим профессиональным праздником. Желаю доброго здоровья, семейного счастья и благополучия на долгие годы.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев